Сертификат Винтовой компрессор (Украина)
Контакты:

Украина г. Харьков, 61001
пл. Героев Небесной Сотни, д. 7

Телефоны:

+38(057) 732-00-71
+38(063) 760-33-77
+38(093) 307-99-49

Винтовой компрессор (Украина)

Винтовой компрессор находит широкое применение в промышленных условиях, где к компрессорам предъявляются высокие требования по надежности.

Винтовой компрессор - характеристика

Винтовой компрессор относится к классу ротационных машин. У винтового компрессора после 2000-4000 часов наработки наступает лишь срок сервисного обслуживания, при котором необходимо сменить расходники. Винтовой компрессор не требует специального фундамента для установки. Винтовой компрессор безопасен, не требует наблюдения за работой.

Винтовой компрессор - преимущества

Винтовой компрессор имеет низкий уровень шума и вибрации, малые габариты и вес, может устанавливаться непосредственно в цехах, где потребляется воздух.

Винтовой компрессор практически не имеет расхода масла (2-3 мгр/куб. м), качество воздуха винтового компрессора на порядок выше и позволяет использовать винтовой компрессор для питания самого современного пневмооборудования.

Винтовой компрессор оснащен автоматической системой управления и контроля работоспособности, обладает большой надежностью, способен на длительную работу без обслуживания.

Винтовой компрессор имеет воздушное охлаждение, что позволяет отказаться от громоздкой системы оборотного водоснабжения (градирня) и дает возможность вторичного использования выделяемого в результате работы компрессора тепла, например для обогрева помещений в зимнее время.

Винтовой компрессор на рынке Украины

ТОВ «Компресори та Пневматика» на рынке компрессорного оборудования Украины (Харьков) предлагает винтовой компрессор с ременным приводом, винтовой компрессор с прямым приводом, а также безмасляный винтовой компрессор.